Г.СОЛИГОРСК, УЛ.КОЗЛОВА, 26 (ВХОД В СТК СПРАВА)

 

ГРАФИК РАБОТЫ:            

ПН-ПТ 09:00-18:00     

СБ, ВС - ВЫХОДНОЙ

КОНТАКТЫ:

80174-22-26-60

80174-22-44-59

80174-22-50-75 (факс)

 e-mail:

soligorsktour@bk.ru

 
 

Лучшие предложения дня

  Календарь туров  

Новости

  

РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ 

 

 

 

Все выезды из г.Минска
 Дата День Время Название Маршрут
Стоимость,
бел. руб.
Январь 2017 г.
3 января вторник 9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом)
75,00
4 января среда 9.00 Белорусская мозаика Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)
55,00
 
 
9.00 Музей материальной культуры "Дудутки" Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)
55,00
5 января четверг 10.00 Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша
33,00
6 января пятница 9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом)
75,00
7 января суббота 9.00 Березинский биосферный заповедник Березинский заповедник (с обедом)
60,00
8 января воскресенье 9.00 Музей материальной культуры "Дудутки" Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)
55,00
20 января пятница 10.00 Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша
33,00
21 января суббота 9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом)
75,00
22 января воскресенье 9.00 Музей материальной культуры "Дудутки" Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)
55,00
 
 
15.00 Обзорная экскурсия по Минску Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье
25,00
27 января пятница 10.00 Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша
33,00
28 января суббота 9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом)
75,00
29 января воскресенье 9.00 Музей материальной культуры "Дудутки" Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)
55,00
 
 
15.00 Обзорная экскурсия по Минску Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье
25,00
Февраль 2017 г.
3 февраля пятница 10.00 Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша
33,00
 
 
15.00 Мемориальный комплекс "Хатынь" Хатынь — Курган Славы
29,00
4 февраля суббота 9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом)
75,00
 
 
8.00 АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дня Мир — Брест (ночлег) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза
170,00
5 февраля воскресенье 9.00 Музей материальной культуры "Дудутки" Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)
55,00
 
 
15.00 Обзорная экскурсия по Минску Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье
25,00
10 февраля пятница 10.00 Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша
33,00
11 февраля суббота 9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом)
75,00
12 февраля воскресенье 9.00 Музей материальной культуры "Дудутки" Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)
55,00
 
 
15.00 Обзорная экскурсия по Минску Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье
25,00
17 февраля пятница 10.00 Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша
33,00
18 февраля суббота 9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом)
75,00
19 февраля воскресенье 9.00 Музей материальной культуры "Дудутки" Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)
55,00
 
 
15.00 Обзорная экскурсия по Минску Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье
25,00
23 февраля четверг 10.00 Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша
33,00
 
 
15.00 Мемориальный комплекс "Хатынь" Хатынь — Курган Славы
29,00
24 февраля пятница 9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом)
75,00
 
 
8.00 АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дня Мир — Брест (ночлег) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза
170,00
25 февраля суббота 9.00 Музей материальной культуры "Дудутки" Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)
55,00
 
 
15.00 Обзорная экскурсия по Минску Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье
25,00
Март 2017 г.
1 марта среда 10.00 Белорусский скансен Музей народной архитектуры и быта в Строчицах — агроусадьба Ганка (с обедом)
60,00
2 марта четверг 9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом)
75,00
3 марта пятница 10.00 Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша
33,00
4 марта суббота 9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом)
75,00
 
 
9.00 Белорусская мозаика Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)
55,00
5 марта воскресенье 9.00 Музей материальной культуры "Дудутки" Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)
55,00
 
 
15.00 Обзорная экскурсия по Минску Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье
25,00
8 марта среда 9.00 Мир белорусских местечек Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)
55,00
 
 
10.00 Белорусский скансен Музей народной архитектуры и быта в Строчицах — агроусадьба Ганка (с обедом)
60,00
9 марта четверг 9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом)
75,00
 
 
9.00 Дорогой замков Новогрудок — Лида (с обедом)
60,00
10 марта пятница 10.00 Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша
33,00
 
 
15.00 Мемориальный комплекс "Хатынь" Хатынь — Курган Славы
29,00
11 марта суббота 9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом)
75,00
 
 
9.00 Белорусская мозаика Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)
55,00
 
 
8.00 АLBARUTHENIA: Несвиж — Мир, 2 дня Несвиж (ночлег в замке) — Мир
170,00
 
 
8.00 АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дня Мир — Брест (ночлег) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза
170,00
12 марта воскресенье 9.00 Музей материальной культуры "Дудутки" Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)
55,00
 
 
15.00 Обзорная экскурсия по Минску Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье
25,00
15 марта среда 10.00 Белорусский скансен Музей народной архитектуры и быта в Строчицах — агроусадьба Ганка (с обедом)
60,00
16 марта четверг 9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом)
75,00
17 марта пятница 10.00 Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша
33,00
18 марта суббота 9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом)
75,00
 
 
9.00 Белорусская мозаика Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)
55,00
19 марта воскресенье 9.00 Музей материальной культуры "Дудутки" Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)
55,00
 
 
15.00 Обзорная экскурсия по Минску Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье
25,00
22 марта среда 9.00 Мир белорусских местечек Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)
55,00
 
 
10.00 Белорусский скансен Музей народной архитектуры и быта в Строчицах — агроусадьба Ганка (с обедом)
60,00
23 марта четверг 9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом)
75,00
 
 
9.00 Дорогой замков Новогрудок — Лида (с обедом)
60,00
24 марта пятница 10.00 Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша
33,00
 
 
15.00 Мемориальный комплекс "Хатынь" Хатынь — Курган Славы
29,00
25 марта суббота 9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом)
75,00
 
 
9.00 Белорусская мозаика Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)
55,00
 
 
8.00 АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дня Мир — Брест (ночлег) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза
170,00
 
 
8.00 АLBARUTHENIA: Полоцк — Витебск, 2 дня Полоцк — Витебск (ночлег) — Здравнево
170,00
26 марта воскресенье 9.00 Музей материальной культуры "Дудутки" Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)
55,00
 
 
15.00 Обзорная экскурсия по Минску Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье
25,00
29 марта среда 10.00 Белорусский скансен Музей народной архитектуры и быта в Строчицах — агроусадьба Ганка (с обедом)
60,00
30 марта четверг 9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом)
75,00
 
 
9.00 Белорусская мозаика Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)
55,00
31 марта пятница 10.00 Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша
33,00
Апрель 2017 г.
1 апреля суббота 9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом)
75,00
 
 
9.00 Белорусская мозаика Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)
55,00
 
 
8.00 АLBARUTHENIA: Мир — Несвиж, 2 дня Мир (ночлег в замке) — Несвиж
170,00
2 апреля воскресенье 9.00 Музей материальной культуры "Дудутки" Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)
55,00
 
 
15.00 Обзорная экскурсия по Минску Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье
25,00
5 апреля среда 10.00 Белорусский скансен Музей народной архитектуры и быта в Строчицах — агроусадьба Ганка (с обедом)
60,00
6 апреля четверг 9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом)
75,00
 
 
9.00 Белорусская мозаика Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)
55,00
7 апреля пятница 10.00 Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша
33,00
8 апреля суббота 9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом)
75,00
 
 
9.00 Белорусская мозаика Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)
55,00
 
 
8.00 АLBARUTHENIA: Гродно — Коробчицы, 2 дня Гродно (ночлег) — Коробчицы
170,00
9 апреля воскресенье 9.00 Музей материальной культуры "Дудутки" Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)
55,00
 
 
15.00 Обзорная экскурсия по Минску Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье
25,00
12 апреля среда 9.00 Мир белорусских местечек Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)
55,00
 
 
10.00 Белорусский скансен Музей народной архитектуры и быта в Строчицах — агроусадьба Ганка (с обедом)
60,00
13 апреля четверг 9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом)
75,00
 
 
9.00 Дорогой замков Новогрудок — Лида (с обедом)
60,00
14 апреля пятница 10.00 Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша
33,00
 
 
15.00 Мемориальный комплекс "Хатынь" Хатынь — Курган Славы
29,00
15 апреля суббота 9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом)
75,00
 
 
9.00 Белорусская мозаика Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)
55,00
 
 
8.00 АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дня Мир — Брест (ночлег) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза
170,00
16 апреля воскресенье 9.00 Музей материальной культуры "Дудутки" Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)
55,00
 
 
15.00 Обзорная экскурсия по Минску Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье
25,00
19 апреля среда 9.00 Мир белорусских местечек Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)
55,00
 
 
10.00 Белорусский скансен Музей народной архитектуры и быта в Строчицах — агроусадьба Ганка (с обедом)
60,00
20 апреля четверг 9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом)
75,00
 
 
9.00 Дорогой замков Новогрудок — Лида (с обедом)
60,00
21 апреля пятница 10.00 Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша
33,00
22 апреля суббота 9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом)
75,00
 
 
9.00 Белорусская мозаика Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)
55,00
 
 
8.00 АLBARUTHENIA: Несвиж — Мир, 2 дня Несвиж (ночлег в замке) — Мир
170,00
23 апреля воскресенье 9.00 Музей материальной культуры "Дудутки" Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)
55,00
 
 
15.00 Обзорная экскурсия по Минску Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье
25,00
26 апреля среда 10.00 Обзорная экскурсия по Минску Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье
29,00
 
 
14.30 Мемориальный комплекс "Хатынь" Хатынь — Курган Славы
29,00
27 апреля четверг 9.00 Мир белорусских местечек Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)
55,00
 
 
10.00 Белорусский скансен Музей народной архитектуры и быта в Строчицах — агроусадьба Ганка (с обедом)
60,00
28 апреля пятница 9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом)
75,00
 
 
9.00 Дорогой замков Новогрудок — Лида (с обедом)
60,00
 
 
9.00 Белорусская мозаика Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)
55,00
29 апреля суббота 9.00 Этнокультурный комплекс
"Наносы–Новоселье"
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)
75,00
 
 
10.00 Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша
33,00
 
 
10.00 Парк истории Сула Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)
60,00
 
 
15.00 Мемориальный комплекс "Хатынь" Хатынь — Курган Славы
29,00
30 апреля воскресенье 8.00 Архитектурные памятники Слонимщины Слоним — Жировичи — Сынковичи
45,00
 
 
9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом)
75,00
 
 
9.00 Белорусская мозаика Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)
55,00
 
 
8.00 АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дня Мир — Брест (ночлег) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза
170,00
 
 
8.00 АLBARUTHENIA: Гродно — Коробчицы, 2 дня Гродно (ночлег) — Коробчицы
170,00
 
 
8.00 АLBARUTHENIA: Несвиж — Мир, 2 дня Несвиж — Мир
170,00
 
 
8.00 АLBARUTHENIA: Мир — Несвиж, 2 дня Мир (ночлег в замке) — Несвиж
170,00
Май 2017 г.
1 мая понедельник 9.00 Музей материальной культуры "Дудутки" Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)
55,00
 
 
15.00 Обзорная экскурсия по Минску Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье
25,00
4 мая четверг 10.00 Обзорная экскурсия по Минску Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье
29,00
 
 
14.30 Мемориальный комплекс "Хатынь" Хатынь — Курган Славы
29,00
5 мая пятница 9.00 Мир белорусских местечек Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)
55,00
 
 
10.00 Белорусский скансен Музей народной архитектуры и быта в Строчицах — агроусадьба Ганка (с обедом)
60,00
6 мая суббота 9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом)
75,00
 
 
9.00 Дорогой замков Новогрудок — Лида (с обедом)
60,00
 
 
9.00 Белорусская мозаика Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)
55,00
7 мая воскресенье 8.00 Патриарх земли белорусской Полоцк
45,00
 
 
9.00 Этнокультурный комплекс
"Наносы–Новоселье"
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)
75,00
 
 
10.00 Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша
33,00
 
 
10.00 Парк истории Сула Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)
60,00
 
 
15.00 Мемориальный комплекс "Хатынь" Хатынь — Курган Славы
29,00
8 мая понедельник 9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом)
75,00
 
 
9.00 Белорусская мозаика Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)
55,00
 
 
8.00 АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дня Мир — Брест (ночлег) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза
170,00
 
 
8.00 АLBARUTHENIA: Несвиж — Мир, 2 дня Несвиж — Мир
170,00
 
 
8.00 АLBARUTHENIA: Полоцк — Витебск, 2 дня Полоцк — Витебск (ночлег) — Здравнево
170,00
 
 
8.00 АLBARUTHENIA: Мир — Несвиж, 2 дня Мир (ночлег в замке) — Несвиж
170,00
9 мая вторник 9.00 Музей материальной культуры "Дудутки" Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)
55,00
 
 
15.00 Обзорная экскурсия по Минску Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье
25,00
10 мая среда 9.00 Мир белорусских местечек Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)
55,00
 
 
10.00 Белорусский скансен Музей народной архитектуры и быта в Строчицах — агроусадьба Ганка (с обедом)
60,00
11 мая четверг 9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом)
75,00
 
 
9.00 Дорогой замков Новогрудок — Лида (с обедом)
60,00
 
 
9.00 Белорусская мозаика Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)
55,00
12 мая пятница 9.00 Этнокультурный комплекс
"Наносы–Новоселье"
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)
75,00
 
 
10.00 Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша
33,00
 
 
10.00 Парк истории Сула Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)
60,00
 
 
15.00 Мемориальный комплекс "Хатынь" Хатынь — Курган Славы
29,00
13 мая суббота 9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом)
75,00
 
 
9.00 Белорусская мозаика Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)
55,00
14 мая воскресенье 9.00 Музей материальной культуры "Дудутки" Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)
55,00
 
 
15.00 Обзорная экскурсия по Минску Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье
25,00
16 мая вторник 10.00 Обзорная экскурсия по Минску Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье
29,00
 
 
14.30 Мемориальный комплекс "Хатынь" Хатынь — Курган Славы
29,00
17 мая среда 9.00 Мир белорусских местечек Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)
55,00
 
 
10.00 Белорусский скансен Музей народной архитектуры и быта в Строчицах — агроусадьба Ганка (с обедом)
60,00
18 мая четверг 9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом)
75,00
 
 
9.00 Дорогой замков Новогрудок — Лида (с обедом)
60,00
 
 
9.00 Белорусская мозаика Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)
55,00
19 мая пятница 9.00 Этнокультурный комплекс
"Наносы–Новоселье"
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)
75,00
 
 
10.00 Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша
33,00
 
 
10.00 Парк истории Сула Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)
60,00
 
 
15.00 Мемориальный комплекс "Хатынь" Хатынь — Курган Славы
29,00
20 мая суббота 8.00 Город королевских дворцов и храмов Лида — Гродно
45,00
 
 
9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом)
75,00
 
 
9.00 Белорусская мозаика Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)
55,00
 
 
8.00 АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дня Мир — Брест (ночлег) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза
170,00
 
 
8.00 АLBARUTHENIA: Несвиж — Мир, 2 дня Несвиж (ночлег в замке) — Мир
170,00
21 мая воскресенье 9.00 Музей материальной культуры "Дудутки" Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)
55,00
 
 
15.00 Обзорная экскурсия по Минску Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье
25,00
23 мая вторник 10.00 Обзорная экскурсия по Минску Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье
29,00
 
 
14.30 Мемориальный комплекс "Хатынь" Хатынь — Курган Славы
29,00
24 мая среда 9.00 Мир белорусских местечек Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)
55,00
 
 
10.00 Белорусский скансен Музей народной архитектуры и быта в Строчицах — агроусадьба Ганка (с обедом)
60,00
25 мая четверг 9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом)
75,00
 
 
9.00 Дорогой замков Новогрудок — Лида (с обедом)
60,00
 
 
9.00 Белорусская мозаика Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)
55,00
26 мая пятница 9.00 Этнокультурный комплекс
"Наносы–Новоселье"
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)
75,00
 
 
10.00 Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша
33,00
 
 
10.00 Парк истории Сула Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)
60,00
 
 
15.00 Мемориальный комплекс "Хатынь" Хатынь — Курган Славы
29,00
27 мая суббота 8.00 Здесь творили Шагал и Репин… Витебск — Здравнево
45,00
 
 
9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом)
75,00
 
 
9.00 Белорусская мозаика Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)
55,00
 
 
8.00 АLBARUTHENIA: Гродно — Коробчицы, 2 дня Гродно (ночлег) — Коробчицы
170,00
 
 
8.00 АLBARUTHENIA: Полоцк — Витебск, 2 дня Полоцк — Витебск (ночлег) — Здравнево
170,00
28 мая воскресенье 9.00 Музей материальной культуры "Дудутки" Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)
55,00
 
 
15.00 Обзорная экскурсия по Минску Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье
25,00
30 мая вторник 10.00 Обзорная экскурсия по Минску Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье
29,00
 
 
14.30 Мемориальный комплекс "Хатынь" Хатынь — Курган Славы
29,00
31 мая среда 9.00 Мир белорусских местечек Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)
55,00
 
 
10.00 Белорусский скансен Музей народной архитектуры и быта в Строчицах — агроусадьба Ганка (с обедом)
60,00
Июнь 2017 г.
1 июня четверг 9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом)
75,00
 
 
9.00 Дорогой замков Новогрудок — Лида (с обедом)
60,00
 
 
9.00 Белорусская мозаика Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)
55,00
2 июня пятница 9.00 Этнокультурный комплекс
"Наносы–Новоселье"
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)
75,00
 
 
10.00 Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша
33,00
 
 
10.00 Парк истории Сула Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)
60,00
 
 
15.00 Мемориальный комплекс "Хатынь" Хатынь — Курган Славы
29,00
3 июня суббота 8.00 Архитектурные памятники Слонимщины Слоним — Жировичи — Сынковичи
45,00
 
 
9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом)
75,00
 
 
9.00 Белорусская мозаика Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)
55,00
 
 
8.00 АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дня Мир — Брест (ночлег) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза
170,00
4 июня воскресенье 9.00 Музей материальной культуры "Дудутки" Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)
55,00
 
 
15.00 Обзорная экскурсия по Минску Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье
25,00
7 июня среда 10.00 Обзорная экскурсия по Минску Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье
29,00
 
 
14.30 Мемориальный комплекс "Хатынь" Хатынь — Курган Славы
29,00
8 июня четверг 9.00 Мир белорусских местечек Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)
55,00
 
 
10.00 Белорусский скансен Музей народной архитектуры и быта в Строчицах — агроусадьба Ганка (с обедом)
60,00
9 июня пятница 9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом)
75,00
 
 
9.00 Дорогой замков Новогрудок — Лида (с обедом)
60,00
 
 
9.00 Белорусская мозаика Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)
55,00
10 июня суббота 8.00 Патриарх земли белорусской Полоцк
45,00
 
 
9.00 Этнокультурный комплекс
"Наносы–Новоселье"
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)
75,00
 
 
10.00 Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша
33,00
 
 
10.00 Парк истории Сула Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)
60,00
 
 
15.00 Мемориальный комплекс "Хатынь" Хатынь — Курган Славы
29,00
11 июня воскресенье 9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом)
75,00
 
 
9.00 Белорусская мозаика Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)
55,00
 
 
8.00 АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дня Мир — Брест (ночлег) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза
170,00
 
 
8.00 АLBARUTHENIA: Гродно — Коробчицы, 2 дня Гродно (ночлег) — Коробчицы
170,00
 
 
8.00 АLBARUTHENIA: Несвиж — Мир, 2 дня Несвиж — Мир
170,00
 
 
8.00 АLBARUTHENIA: Полоцк — Витебск, 2 дня Полоцк — Витебск (ночлег) — Здравнево
170,00
 
 
8.00 АLBARUTHENIA: Мир — Несвиж, 2 дня Мир (ночлег в замке) — Несвиж
170,00
12 июня понедельник 9.00 Музей материальной культуры "Дудутки" Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)
55,00
 
 
15.00 Обзорная экскурсия по Минску Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье
25,00
14 июня среда 9.00 Мир белорусских местечек Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)
55,00
 
 
10.00 Белорусский скансен Музей народной архитектуры и быта в Строчицах — агроусадьба Ганка (с обедом)
60,00
15 июня четверг 9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом)
75,00
 
 
9.00 Дорогой замков Новогрудок — Лида (с обедом)
60,00
 
 
9.00 Белорусская мозаика Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)
55,00
16 июня пятница 9.00 Этнокультурный комплекс
"Наносы–Новоселье"
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)
75,00
 
 
10.00 Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша
33,00
 
 
10.00 Парк истории Сула Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)
60,00
 
 
15.00 Мемориальный комплекс "Хатынь" Хатынь — Курган Славы
29,00
17 июня суббота 8.00 Город королевских дворцов и храмов Лида — Гродно
45,00
 
 
9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом)
75,00
 
 
9.00 Белорусская мозаика Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)
55,00
 
 
8.00 АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дня Мир — Брест (ночлег) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза
170,00
 
 
8.00 АLBARUTHENIA: Гродно — Коробчицы, 2 дня Гродно (ночлег) — Коробчицы
170,00
 
 
8.00 АLBARUTHENIA: Могилев — Бобруйск, 2 дня Могилев — Буйничское поле — Бобруйск (ночлег) — Красный Берег
170,00
18 июня воскресенье 9.00 Музей материальной культуры "Дудутки" Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)
55,00
 
 
15.00 Обзорная экскурсия по Минску Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье
25,00
20 июня вторник 10.00 Обзорная экскурсия по Минску Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье
29,00
 
 
14.30 Мемориальный комплекс "Хатынь" Хатынь — Курган Славы
29,00
21 июня среда 9.00 Мир белорусских местечек Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)
55,00
 
 
10.00 Белорусский скансен Музей народной архитектуры и быта в Строчицах — агроусадьба Ганка (с обедом)
60,00
22 июня четверг 9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом)
75,00
 
 
9.00 Дорогой замков Новогрудок — Лида (с обедом)
60,00
 
 
9.00 Белорусская мозаика Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)
55,00
23 июня пятница 9.00 Этнокультурный комплекс
"Наносы–Новоселье"
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)
75,00
 
 
10.00 Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша
33,00
 
 
10.00 Парк истории Сула Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)
60,00
 
 
15.00 Мемориальный комплекс "Хатынь" Хатынь — Курган Славы
29,00
24 июня суббота 8.00 Здесь творили Шагал и Репин… Витебск — Здравнево
45,00
 
 
9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом)
75,00
 
 
9.00 Белорусская мозаика Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)
55,00
 
 
8.00 АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дня Мир — Брест (ночлег) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза
170,00
 
 
8.00 АLBARUTHENIA: Несвиж — Мир, 2 дня Несвиж (ночлег в замке) — Мир
170,00
 
 
8.00 АLBARUTHENIA: Полоцк — Витебск, 2 дня Полоцк — Витебск (ночлег) — Здравнево
170,00
25 июня воскресенье 9.00 Музей материальной культуры "Дудутки" Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)
55,00
 
 
15.00 Обзорная экскурсия по Минску Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье
25,00
27 июня вторник 10.00 Обзорная экскурсия по Минску Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье
29,00
 
 
14.30 Мемориальный комплекс "Хатынь" Хатынь — Курган Славы
29,00
28 июня среда 9.00 Мир белорусских местечек Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)
55,00
 
 
10.00 Белорусский скансен Музей народной архитектуры и быта в Строчицах — агроусадьба Ганка (с обедом)
60,00
29 июня четверг 9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом)
75,00
 
 
9.00 Дорогой замков Новогрудок — Лида (с обедом)
60,00
 
 
9.00 Белорусская мозаика Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)
55,00
30 июня пятница 9.00 Этнокультурный комплекс
"Наносы–Новоселье"
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)
75,00
 
 
10.00 Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша
33,00
 
 
10.00 Парк истории Сула Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)
60,00
 
 
15.00 Мемориальный комплекс "Хатынь" Хатынь — Курган Славы
29,00
Июль 2017 г.
1 июля суббота 8.00 Архитектурные памятники Слонимщины Слоним — Жировичи — Сынковичи
45,00
 
 
9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом)
75,00
 
 
9.00 Белорусская мозаика Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)
55,00
 
 
8.00 АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дня Мир — Брест (ночлег) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза
170,00
 
 
8.00 АLBARUTHENIA: Гродно — Коробчицы, 2 дня Гродно (ночлег) — Коробчицы
170,00
 
 
8.00 АLBARUTHENIA: Мир — Несвиж, 2 дня Мир (ночлег в замке) — Несвиж
170,00
2 июля воскресенье 9.00 Музей материальной культуры "Дудутки" Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)
55,00
 
 
15.00 Обзорная экскурсия по Минску Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье
25,00
4 июля вторник 10.00 Обзорная экскурсия по Минску Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье
29,00
 
 
14.30 Мемориальный комплекс "Хатынь" Хатынь — Курган Славы
29,00
5 июля среда 9.00 Мир белорусских местечек Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)
55,00
 
 
10.00 Белорусский скансен Музей народной архитектуры и быта в Строчицах — агроусадьба Ганка (с обедом)
60,00
6 июля четверг 9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом)
75,00
 
 
9.00 Дорогой замков Новогрудок — Лида (с обедом)
60,00
 
 
9.00 Белорусская мозаика Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)
55,00
7 июля пятница 9.00 Этнокультурный комплекс
"Наносы–Новоселье"
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)
75,00
 
 
10.00 Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша
33,00
 
 
10.00 Парк истории Сула Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)
60,00
 
 
15.00 Мемориальный комплекс "Хатынь" Хатынь — Курган Славы
29,00
8 июля суббота 8.00 Патриарх земли белорусской Полоцк
45,00
 
 
9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом)
75,00
 
 
9.00 Белорусская мозаика Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)
55,00
 
 
8.00 АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дня Мир — Брест (ночлег) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза
170,00
 
 
8.00 АLBARUTHENIA: Несвиж — Мир, 2 дня Несвиж (ночлег в замке) — Мир
170,00
 
 
8.00 АLBARUTHENIA: Березина — Бивак, 2 дня Березинский заповедник — Логойск (ночлег) — усадьба Бивак
170,00
9 июля воскресенье 9.00 Музей материальной культуры "Дудутки" Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)
55,00
 
 
15.00 Обзорная экскурсия по Минску Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье
25,00
11 июля вторник 10.00 Обзорная экскурсия по Минску Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье
29,00
 
 
14.30 Мемориальный комплекс "Хатынь" Хатынь — Курган Славы
29,00
12 июля среда 9.00 Мир белорусских местечек Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)
55,00
 
 
10.00 Белорусский скансен Музей народной архитектуры и быта в Строчицах — агроусадьба Ганка (с обедом)
60,00
13 июля четверг 9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом)
75,00
 
 
9.00 Дорогой замков Новогрудок — Лида (с обедом)
60,00
 
 
9.00 Белорусская мозаика Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)
55,00
14 июля пятница 9.00 Этнокультурный комплекс
"Наносы–Новоселье"
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)
75,00
 
 
10.00 Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша
33,00
 
 
10.00 Парк истории Сула Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)
60,00
 
 
15.00 Мемориальный комплекс "Хатынь" Хатынь — Курган Славы
29,00
15 июля суббота 8.00 Город королевских дворцов и храмов Лида — Гродно
45,00
 
 
9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом)
75,00
 
 
9.00 Белорусская мозаика Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)
55,00
 
 
8.00 АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дня Мир — Брест (ночлег) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза
170,00
 
 
8.00 АLBARUTHENIA: Гродно — Коробчицы, 2 дня Гродно (ночлег) — Коробчицы
170,00
 
 
8.00 АLBARUTHENIA: Мир — Несвиж, 2 дня Мир (ночлег в замке) — Несвиж
170,00
16 июля воскресенье 9.00 Музей материальной культуры "Дудутки" Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)
55,00
 
 
15.00 Обзорная экскурсия по Минску Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье
25,00
18 июля вторник 10.00 Обзорная экскурсия по Минску Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье
29,00
 
 
14.30 Мемориальный комплекс "Хатынь" Хатынь — Курган Славы
29,00
19 июля среда 9.00 Мир белорусских местечек Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)
55,00
 
 
10.00 Белорусский скансен Музей народной архитектуры и быта в Строчицах — агроусадьба Ганка (с обедом)
60,00
20 июля четверг 9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом)
75,00
 
 
9.00 Дорогой замков Новогрудок — Лида (с обедом)
60,00
 
 
9.00 Белорусская мозаика Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)
55,00
21 июля пятница 9.00 Этнокультурный комплекс
"Наносы–Новоселье"
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)
75,00
 
 
10.00 Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша
33,00
 
 
10.00 Парк истории Сула Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)
60,00
 
 
15.00 Мемориальный комплекс "Хатынь" Хатынь — Курган Славы
29,00
22 июля суббота 8.00 Здесь творили Шагал и Репин… Витебск — Здравнево
45,00
 
 
9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом)
75,00
 
 
9.00 Белорусская мозаика Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)
55,00
 
 
8.00 АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дня Мир — Брест (ночлег) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза
170,00
 
 
8.00 АLBARUTHENIA: Несвиж — Мир, 2 дня Несвиж (ночлег в замке) — Мир
170,00
 
 
8.00 АLBARUTHENIA: Полоцк — Витебск, 2 дня Полоцк — Витебск (ночлег) — Здравнево
170,00
 
 
8.00 АLBARUTHENIA: Могилев — Бобруйск, 2 дня Могилев — Буйничское поле — Бобруйск (ночлег) — Красный Берег
170,00
23 июля воскресенье 9.00 Музей материальной культуры "Дудутки" Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)
55,00
 
 
15.00 Обзорная экскурсия по Минску Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье
25,00
25 июля вторник 10.00 Обзорная экскурсия по Минску Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье
29,00
 
 
14.30 Мемориальный комплекс "Хатынь" Хатынь — Курган Славы
29,00
26 июля среда 9.00 Мир белорусских местечек Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)
55,00
 
 
10.00 Белорусский скансен Музей народной архитектуры и быта в Строчицах — агроусадьба Ганка (с обедом)
60,00
27 июля четверг 9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом)
75,00
 
 
9.00 Дорогой замков Новогрудок — Лида (с обедом)
60,00
 
 
9.00 Белорусская мозаика Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)
55,00
28 июля пятница 9.00 Этнокультурный комплекс
"Наносы–Новоселье"
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)
75,00
 
 
10.00 Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша
33,00
 
 
10.00 Парк истории Сула Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)
60,00
 
 
15.00 Мемориальный комплекс "Хатынь" Хатынь — Курган Славы
29,00
29 июля суббота 9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом)
75,00
 
 
9.00 Белорусская мозаика Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)
55,00
 
 
8.00 АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дня Мир — Брест (ночлег) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза
170,00
 
 
8.00 АLBARUTHENIA: Гродно — Коробчицы, 2 дня Гродно (ночлег) — Коробчицы
170,00
 
 
8.00 АLBARUTHENIA: Мир — Несвиж, 2 дня Мир (ночлег в замке) — Несвиж
170,00
30 июля воскресенье 9.00 Музей материальной культуры "Дудутки" Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)
55,00
 
 
15.00 Обзорная экскурсия по Минску Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье
25,00
Август 2017 г.
1 августа вторник 10.00 Обзорная экскурсия по Минску Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье
29,00
 
 
14.30 Мемориальный комплекс "Хатынь" Хатынь — Курган Славы
29,00
2 августа среда 9.00 Мир белорусских местечек Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)
55,00
 
 
10.00 Белорусский скансен Музей народной архитектуры и быта в Строчицах — агроусадьба Ганка (с обедом)
60,00
3 августа четверг 9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом)
75,00
 
 
9.00 Дорогой замков Новогрудок — Лида (с обедом)
60,00
 
 
9.00 Белорусская мозаика Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)
55,00
4 августа пятница 9.00 Этнокультурный комплекс
"Наносы–Новоселье"
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)
75,00
 
 
10.00 Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша
33,00
 
 
10.00 Парк истории Сула Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)
60,00
 
 
15.00 Мемориальный комплекс "Хатынь" Хатынь — Курган Славы
29,00
5 августа суббота 8.00 Архитектурные памятники Слонимщины Слоним — Жировичи — Сынковичи
45,00
 
 
9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом)
75,00
 
 
9.00 Белорусская мозаика Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)
55,00
 
 
8.00 АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дня Мир — Брест (ночлег) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза
170,00
 
 
8.00 АLBARUTHENIA: Несвиж — Мир, 2 дня Несвиж (ночлег в замке) — Мир
170,00
 
 
8.00 АLBARUTHENIA: Полоцк — Витебск, 2 дня Полоцк — Витебск (ночлег) — Здравнево
170,00
6 августа воскресенье 9.00 Музей материальной культуры "Дудутки" Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)
55,00
 
 
15.00 Обзорная экскурсия по Минску Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье
25,00
8 августа вторник 10.00 Обзорная экскурсия по Минску Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье
29,00
 
 
14.30 Мемориальный комплекс "Хатынь" Хатынь — Курган Славы
29,00
9 августа среда 9.00 Мир белорусских местечек Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)
55,00
 
 
10.00 Белорусский скансен Музей народной архитектуры и быта в Строчицах — агроусадьба Ганка (с обедом)
60,00
10 августа четверг 9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом)
75,00
 
 
9.00 Дорогой замков Новогрудок — Лида (с обедом)
60,00
 
 
9.00 Белорусская мозаика Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)
55,00
11 августа пятница 9.00 Этнокультурный комплекс
"Наносы–Новоселье"
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)
75,00
 
 
10.00 Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша
33,00
 
 
10.00 Парк истории Сула Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)
60,00
 
 
15.00 Мемориальный комплекс "Хатынь" Хатынь — Курган Славы
29,00
12 августа суббота 8.00 Патриарх земли белорусской Полоцк
45,00
 
 
9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом)
75,00
 
 
9.00 Белорусская мозаика Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)
55,00
 
 
8.00 АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дня Мир — Брест (ночлег) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза
170,00
 
 
8.00 АLBARUTHENIA: Гродно — Коробчицы, 2 дня Гродно (ночлег) — Коробчицы
170,00
 
 
8.00 АLBARUTHENIA: Мир — Несвиж, 2 дня Мир (ночлег в замке) — Несвиж
170,00
13 августа воскресенье 9.00 Музей материальной культуры "Дудутки" Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)
55,00
 
 
15.00 Обзорная экскурсия по Минску Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье
25,00
15 августа вторник 10.00 Обзорная экскурсия по Минску Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье
29,00
 
 
14.30 Мемориальный комплекс "Хатынь" Хатынь — Курган Славы
29,00
16 августа среда 9.00 Мир белорусских местечек Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)
55,00
 
 
10.00 Белорусский скансен Музей народной архитектуры и быта в Строчицах — агроусадьба Ганка (с обедом)
60,00
17 августа четверг 9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом)
75,00
 
 
9.00 Дорогой замков Новогрудок — Лида (с обедом)
60,00
 
 
9.00 Белорусская мозаика Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)
55,00
18 августа пятница 9.00 Этнокультурный комплекс
"Наносы–Новоселье"
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)
75,00
 
 
10.00 Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша
33,00
 
 
10.00 Парк истории Сула Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)
60,00
 
 
15.00 Мемориальный комплекс "Хатынь" Хатынь — Курган Славы
29,00
19 августа суббота 8.00 Город королевских дворцов и храмов Лида — Гродно
45,00
 
 
9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом)
75,00
 
 
9.00 Белорусская мозаика Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)
55,00
 
 
8.00 АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дня Мир — Брест (ночлег) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза
170,00
 
 
8.00 АLBARUTHENIA: Несвиж — Мир, 2 дня Несвиж (ночлег в замке) — Мир
170,00
 
 
8.00 АLBARUTHENIA: Березина — Бивак, 2 дня Березинский заповедник — Логойск (ночлег) — усадьба Бивак
170,00
20 августа воскресенье 9.00 Музей материальной культуры "Дудутки" Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)
55,00
 
 
15.00 Обзорная экскурсия по Минску Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье
25,00
22 августа вторник 10.00 Обзорная экскурсия по Минску Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье
29,00
 
 
14.30 Мемориальный комплекс "Хатынь" Хатынь — Курган Славы
29,00
23 августа среда 9.00 Мир белорусских местечек Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)
55,00
 
 
10.00 Белорусский скансен Музей народной архитектуры и быта в Строчицах — агроусадьба Ганка (с обедом)
60,00
24 августа четверг 9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом)
75,00
 
 
9.00 Дорогой замков Новогрудок — Лида (с обедом)
60,00
 
 
9.00 Белорусская мозаика Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)
55,00
25 августа пятница 9.00 Этнокультурный комплекс
"Наносы–Новоселье"
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)
75,00
 
 
10.00 Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша
33,00
 
 
10.00 Парк истории Сула Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)
60,00
 
 
15.00 Мемориальный комплекс "Хатынь" Хатынь — Курган Славы
29,00
26 августа суббота 8.00 Здесь творили Шагал и Репин… Витебск — Здравнево
45,00
 
 
9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом)
75,00
 
 
9.00 Белорусская мозаика Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)
55,00
 
 
8.00 АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дня Мир — Брест (ночлег) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза
170,00
 
 
8.00 АLBARUTHENIA: Гродно — Коробчицы, 2 дня Гродно (ночлег) — Коробчицы
170,00
 
 
8.00 АLBARUTHENIA: Полоцк — Витебск, 2 дня Полоцк — Витебск (ночлег) — Здравнево
170,00
 
 
8.00 АLBARUTHENIA: Мир — Несвиж, 2 дня Мир (ночлег в замке) — Несвиж
170,00
27 августа воскресенье 9.00 Музей материальной культуры "Дудутки" Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)
55,00
 
 
15.00 Обзорная экскурсия по Минску Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье
25,00
29 августа вторник 10.00 Обзорная экскурсия по Минску Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье
29,00
 
 
14.30 Мемориальный комплекс "Хатынь" Хатынь — Курган Славы
29,00
30 августа среда 9.00 Мир белорусских местечек Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)
55,00
 
 
10.00 Белорусский скансен Музей народной архитектуры и быта в Строчицах — агроусадьба Ганка (с обедом)
60,00
31 августа четверг 9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом)
75,00
 
 
9.00 Дорогой замков Новогрудок — Лида (с обедом)
60,00
 
 
9.00 Белорусская мозаика Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)
55,00
Сентябрь 2017 г.
1 сентября пятница 9.00 Этнокультурный комплекс
"Наносы–Новоселье"
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)
75,00
 
 
10.00 Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша
33,00
 
 
10.00 Парк истории Сула Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)
60,00
 
 
15.00 Мемориальный комплекс "Хатынь" Хатынь — Курган Славы
29,00
2 сентября суббота 8.00 Архитектурные памятники Слонимщины Слоним — Жировичи — Сынковичи
45,00
 
 
9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом)
75,00
 
 
9.00 Белорусская мозаика Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)
55,00
3 сентября воскресенье 9.00 Музей материальной культуры "Дудутки" Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)
55,00
 
 
15.00 Обзорная экскурсия по Минску Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье
25,00
5 сентября вторник 10.00 Обзорная экскурсия по Минску Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье
29,00
 
 
14.30 Мемориальный комплекс "Хатынь" Хатынь — Курган Славы
29,00
6 сентября среда 9.00 Мир белорусских местечек Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)
55,00
 
 
10.00 Белорусский скансен Музей народной архитектуры и быта в Строчицах — агроусадьба Ганка (с обедом)
60,00
7 сентября четверг 9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом)
75,00
 
 
9.00 Дорогой замков Новогрудок — Лида (с обедом)
60,00
 
 
9.00 Белорусская мозаика Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)
55,00
8 сентября пятница 9.00 Этнокультурный комплекс
"Наносы–Новоселье"
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)
75,00
 
 
10.00 Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша
33,00
 
 
10.00 Парк истории Сула Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)
60,00
 
 
15.00 Мемориальный комплекс "Хатынь" Хатынь — Курган Славы
29,00
9 сентября суббота 8.00 Патриарх земли белорусской Полоцк
45,00
 
 
9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом)
75,00
 
 
9.00 Белорусская мозаика Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)
55,00
 
 
8.00 АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дня Мир — Брест (ночлег) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза
170,00
 
 
8.00 АLBARUTHENIA: Несвиж — Мир, 2 дня Несвиж (ночлег в замке) — Мир
170,00
10 сентября воскресенье 9.00 Музей материальной культуры "Дудутки" Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)
55,00
 
 
15.00 Обзорная экскурсия по Минску Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье
25,00
12 сентября вторник 10.00 Обзорная экскурсия по Минску Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье
29,00
 
 
14.30 Мемориальный комплекс "Хатынь" Хатынь — Курган Славы
29,00
13 сентября среда 9.00 Мир белорусских местечек Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)
55,00
 
 
10.00 Белорусский скансен Музей народной архитектуры и быта в Строчицах — агроусадьба Ганка (с обедом)
60,00
14 сентября четверг 9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом)
75,00
 
 
9.00 Дорогой замков Новогрудок — Лида (с обедом)
60,00
 
 
9.00 Белорусская мозаика Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)
55,00
15 сентября пятница 9.00 Этнокультурный комплекс
"Наносы–Новоселье"
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)
75,00
 
 
10.00 Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша
33,00
 
 
10.00 Парк истории Сула Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)
60,00
 
 
15.00 Мемориальный комплекс "Хатынь" Хатынь — Курган Славы
29,00
16 сентября суббота 8.00 Город королевских дворцов и храмов Лида — Гродно
45,00
 
 
9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом)
75,00
 
 
9.00 Белорусская мозаика Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)
55,00
 
 
8.00 АLBARUTHENIA: Гродно — Коробчицы, 2 дня Гродно (ночлег) — Коробчицы
170,00
 
 
8.00 АLBARUTHENIA: Мир — Несвиж, 2 дня Мир (ночлег в замке) — Несвиж
170,00
17 сентября воскресенье 9.00 Музей материальной культуры "Дудутки" Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)
55,00
 
 
15.00 Обзорная экскурсия по Минску Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье
25,00
19 сентября вторник 10.00 Обзорная экскурсия по Минску Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье
29,00
 
 
14.30 Мемориальный комплекс "Хатынь" Хатынь — Курган Славы
29,00
20 сентября среда 9.00 Мир белорусских местечек Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)
55,00
 
 
10.00 Белорусский скансен Музей народной архитектуры и быта в Строчицах — агроусадьба Ганка (с обедом)
60,00
21 сентября четверг 9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом)
75,00
 
 
9.00 Дорогой замков Новогрудок — Лида (с обедом)
60,00
 
 
9.00 Белорусская мозаика Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)
55,00
22 сентября пятница 9.00 Этнокультурный комплекс
"Наносы–Новоселье"
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)
75,00
 
 
10.00 Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша
33,00
 
 
10.00 Парк истории Сула Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)
60,00
 
 
15.00 Мемориальный комплекс "Хатынь" Хатынь — Курган Славы
29,00
23 сентября суббота 8.00 Здесь творили Шагал и Репин… Витебск — Здравнево
45,00
 
 
9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом)
75,00
 
 
9.00 Белорусская мозаика Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)
55,00
 
 
8.00 АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дня Мир — Брест (ночлег) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза
170,00
 
 
8.00 АLBARUTHENIA: Полоцк — Витебск, 2 дня Полоцк — Витебск (ночлег) — Здравнево
170,00
24 сентября воскресенье 9.00 Музей материальной культуры "Дудутки" Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)
55,00
 
 
15.00 Обзорная экскурсия по Минску Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье
25,00
26 сентября вторник 10.00 Обзорная экскурсия по Минску Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье
29,00
 
 
14.30 Мемориальный комплекс "Хатынь" Хатынь — Курган Славы
29,00
27 сентября среда 9.00 Мир белорусских местечек Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)
55,00
 
 
10.00 Белорусский скансен Музей народной архитектуры и быта в Строчицах — агроусадьба Ганка (с обедом)
60,00
28 сентября четверг 9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом)
75,00
 
 
9.00 Дорогой замков Новогрудок — Лида (с обедом)
60,00
 
 
9.00 Белорусская мозаика Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)
55,00
29 сентября пятница 9.00 Этнокультурный комплекс
"Наносы–Новоселье"
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)
75,00
 
 
10.00 Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша
33,00
 
 
10.00 Парк истории Сула Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)
60,00
 
 
15.00 Мемориальный комплекс "Хатынь" Хатынь — Курган Славы
29,00
30 сентября суббота 9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом)
75,00
 
 
9.00 Белорусская мозаика Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)
55,00
 
 
8.00 АLBARUTHENIA: Несвиж — Мир, 2 дня Несвиж (ночлег в замке) — Мир
170,00
Октябрь 2017 г.
1 октября воскресенье 9.00 Музей материальной культуры "Дудутки" Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)
55,00
 
 
15.00 Обзорная экскурсия по Минску Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье
25,00
4 октября среда 9.00 Мир белорусских местечек Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)
55,00
 
 
10.00 Белорусский скансен Музей народной архитектуры и быта в Строчицах — агроусадьба Ганка (с обедом)
60,00
5 октября четверг 9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом)
75,00
 
 
9.00 Дорогой замков Новогрудок — Лида (с обедом)
60,00
6 октября пятница 10.00 Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша
33,00
 
 
15.00 Мемориальный комплекс "Хатынь" Хатынь — Курган Славы
29,00
7 октября суббота 9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом)
75,00
 
 
9.00 Белорусская мозаика Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)
55,00
 
 
8.00 АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дня Мир — Брест (ночлег) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза
170,00
8 октября воскресенье 9.00 Музей материальной культуры "Дудутки" Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)
55,00
 
 
15.00 Обзорная экскурсия по Минску Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье
25,00
11 октября среда 10.00 Белорусский скансен Музей народной архитектуры и быта в Строчицах — агроусадьба Ганка (с обедом)
60,00
12 октября четверг 9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом)
75,00
 
 
9.00 Белорусская мозаика Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)
55,00
13 октября пятница 10.00 Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша
33,00
14 октября суббота 9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом)
75,00
 
 
9.00 Белорусская мозаика Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)
55,00
 
 
8.00 АLBARUTHENIA: Гродно — Коробчицы, 2 дня Гродно (ночлег) — Коробчицы
170,00
15 октября воскресенье 9.00 Музей материальной культуры "Дудутки" Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)
55,00
 
 
15.00 Обзорная экскурсия по Минску Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье
25,00
18 октября среда 9.00 Мир белорусских местечек Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)
55,00
 
 
10.00 Белорусский скансен Музей народной архитектуры и быта в Строчицах — агроусадьба Ганка (с обедом)
60,00
19 октября четверг 9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом)
75,00
 
 
9.00 Дорогой замков Новогрудок — Лида (с обедом)
60,00
20 октября пятница 10.00 Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша
33,00
 
 
15.00 Мемориальный комплекс "Хатынь" Хатынь — Курган Славы
29,00
21 октября суббота 9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом)
75,00
 
 
9.00 Белорусская мозаика Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)
55,00
 
 
8.00 АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дня Мир — Брест (ночлег) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза
170,00
22 октября воскресенье 9.00 Музей материальной культуры "Дудутки" Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)
55,00
 
 
15.00 Обзорная экскурсия по Минску Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье
25,00
25 октября среда 10.00 Белорусский скансен Музей народной архитектуры и быта в Строчицах — агроусадьба Ганка (с обедом)
60,00
26 октября четверг 9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом)
75,00
27 октября пятница 10.00 Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша
33,00
28 октября суббота 9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом)
75,00
 
 
9.00 Белорусская мозаика Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)
55,00
29 октября воскресенье 9.00 Музей материальной культуры "Дудутки" Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)
55,00
 
 
15.00 Обзорная экскурсия по Минску Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье
25,00
Ноябрь 2017 г.
2 ноября четверг 9.00 Мир белорусских местечек Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)
55,00
 
 
10.00 Белорусский скансен Музей народной архитектуры и быта в Строчицах — агроусадьба Ганка (с обедом)
60,00
3 ноября пятница 9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом)
75,00
 
 
9.00 Дорогой замков Новогрудок — Лида (с обедом)
60,00
 
 
9.00 Белорусская мозаика Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)
55,00
4 ноября суббота 10.00 Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша
33,00
 
 
15.00 Мемориальный комплекс "Хатынь" Хатынь — Курган Славы
29,00
5 ноября воскресенье 9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом)
75,00
 
 
9.00 Белорусская мозаика Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)
55,00
 
 
8.00 АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дня Мир — Брест (ночлег) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза
170,00
 
 
8.00 АLBARUTHENIA: Гродно — Коробчицы, 2 дня Гродно (ночлег) — Коробчицы
170,00
 
 
8.00 АLBARUTHENIA: Несвиж — Мир, 2 дня Несвиж (ночлег в замке) — Мир
170,00
 
 
8.00 АLBARUTHENIA: Полоцк — Витебск, 2 дня Полоцк — Витебск (ночлег) — Здравнево
170,00
6 ноября понедельник 9.00 Музей материальной культуры "Дудутки" Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)
55,00
 
 
15.00 Обзорная экскурсия по Минску Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье
25,00
10 ноября пятница 10.00 Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша
33,00
11 ноября суббота 9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом)
75,00
12 ноября воскресенье 9.00 Музей материальной культуры "Дудутки" Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)
55,00
 
 
15.00 Обзорная экскурсия по Минску Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье
25,00
17 ноября пятница 10.00 Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша
33,00
 
 
15.00 Мемориальный комплекс "Хатынь" Хатынь — Курган Славы
29,00
18 ноября суббота 9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом)
75,00
 
 
8.00 АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дня Мир — Брест (ночлег) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза
170,00
19 ноября воскресенье 9.00 Музей материальной культуры "Дудутки" Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)
55,00
 
 
15.00 Обзорная экскурсия по Минску Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье
25,00
24 ноября пятница 10.00 Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша
33,00
25 ноября суббота 9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом)
75,00
 
 
8.00 АLBARUTHENIA: Гродно — Коробчицы, 2 дня Гродно (ночлег) — Коробчицы
170,00
26 ноября воскресенье 9.00 Музей материальной культуры "Дудутки" Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)
55,00
 
 
15.00 Обзорная экскурсия по Минску Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье
25,00
Декабрь 2017 г.
1 декабря пятница 10.00 Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша
33,00
2 декабря суббота 9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом)
75,00
3 декабря воскресенье 9.00 Музей материальной культуры "Дудутки" Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)
55,00
 
 
15.00 Обзорная экскурсия по Минску Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье
25,00
8 декабря пятница 10.00 Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша
33,00
9 декабря суббота 9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом)
75,00
10 декабря воскресенье 9.00 Музей материальной культуры "Дудутки" Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)
55,00
 
 
15.00 Обзорная экскурсия по Минску Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье
25,00
15 декабря пятница 10.00 Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша
33,00
16 декабря суббота 9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом)
75,00
17 декабря воскресенье 9.00 Музей материальной культуры "Дудутки" Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)
55,00
 
 
15.00 Обзорная экскурсия по Минску Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье
25,00